1) √x+6=0.25+0.25

2) (5ᵡ²⁺ᵡ - 1) √4x+2=0

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 05:11
    0
    если в 1 ом корень из х и к этому корню прибавляем 6, то оно не имеет ведь смысла

    а если там корень из "х+6", тогда

    √ (x+6) = 0,5

    х+6 = 0,5 в квадрате

    х+6 = 0,25

    х = - 5,75