Помогите решить пример по алгебре за 8 класс. 4 корень72 + 5 корень32 - 8 корень 98

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 00:27
    0
    4V72 + 5V32 - 8V98 = 4V36*2 + 5V16*2 - 8V49*2 = 24V2 + 20V2 - 56V2 = V2 * (24+20 - 56) = - 12V2