4+корень из 8 Сколько будет?

Корень из 5 * 3 сколько будет?

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 13:15
    0
    4+√ 8=4+4√ 4=4+4*2=12

    √ 5*3=1√ 4*3=1*2*3=6
  2. 8 октября, 14:42
    0
    4 + √ 8 = 6,82842712475

    √ 5 * 3 = 3,87298334621