Решите уравнение: x-3/2-1=x

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 23:38
    0
    X-3/2-1=X. X-1,5-1=X. 2X=1,5+1. 2X=2,5. X=2,5:2. X=1,25 ...
  2. 17 мая, 00:34
    0
    2x=1.5+1

    2x=2,5

    X=2.5:2

    X=1.25