Найдите значение выражения 29 а-3b+3c при а=0,2 b=5.4 c=6.2

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 14:59
    0
    29*0,2-3*5,4+3*6,2=5,8-16,2+18,6=8,2
  2. 24 ноября, 16:00
    0
    29*0,2 - 3*5,4 + 3*6,2 = 5,8 - 16,2 + 18,6 = - 10,4 + 18,6 = 8,2