Найдите значение выражения (√5-√2) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 13:48
    0
    Решение:

    (√5-√2) ² = (√5) ²-2√5*√2 + (√2) ²=5-2√10+2=7-2√10

    Ответ: 7-2√10