Решите уравнение: 1x^2.-3 х-28=0

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 10:19
    0
    Находим дискриминант

    Д = - 3^2-4*1 * (-28) = 9+112+121=11^2

    x1=-4

    x2=7