Линейная функция задана формулой у=2/5 х-8. Найдите значение у соответсвующее х=25

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 07:02
    0
    У (25) = (2/5*25) - 8 = (2/125) - 8 = 0,016-8 = - 7,984