Найдите значение выражение (8x-3y) ^2+16x (-2x+3y) - 32x^2 при x=1,8 y=корень из 7

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 14:36
    0
    (8*1,8-3 кор (7)) "2+16*1,8 (-2*1,8+3 кор (7)) - 32*1,8"2 = (14,4-3 кор (7)) "2+28,8 (-3,6+3 кор (7)) - 103,68=207,36-86,4 кор (7) + 63-103,68+86,4 кор (7) - 103,68=63