Решите уравнение

х^4 = (х-6) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 06:37
    0
    Х^4 = (x - 6) ^2:

    1) 10^4 = (10 - 6) ^2

    2) 1000 ≠ 16

    Его вообще реально решить?:D