X^2+9 = (x-1) ^2

найти корень уравнения ответ должен быть - 4

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 02:42
    0
    X^2+9 = (x-1) ^2

    X^2+9=x^2-2x+1

    2x = - 8

    x = - 4