Решение уравнение: log2 (2x + 5) = 7

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 11:02
    0
    Log2 (2x+5) = 7

    log2 (2x+5) = 2^7

    там системами ...

    1 (система) 2 х+5>0

    2 х+5=128

    2 (система) х> 5/2

    х = 123/2

    ответ. х = 123/2