Найдите все корни уравнения 5 х+6 х^2=0

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 17:48
    0
    Х (5+6 х) = 0

    х1=0

    5+6 х=0

    6 х=0-5

    6 х=-5

    х2=-5/6