Если 120 литров меда разлили в 30 одинаковых банок то Сколько литров надо в 13 таких банках?

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 06:19
    0
    120:30=4

    4*13=52

    тру ля ля тру ля ля тру ля ля
  2. 17 августа, 08:22
    0
    1) 120:30=4 (л) - на 1 банку

    2) 4*13=52 (л) - на 13 банок

    Ответ: 52 литра