Решите уравнение x^2+у^2=о

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 15:04
    0
    A^2+b^2 = (a+b) ^2-2ab

    x^2+у^2=0

    (x+y) ^2=2xy

    (x+y) (x+y) = 2xy

    или x^2 = - у^2

    х=-корень квадратный из у^2

    х = - y