Решите уравнение: 3 (2-3x) + 5 х=2 х-6

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 21:43
    0
    6-9x+5x=2x-6

    -9x+5x-2x=-6-6

    -6x=-12

    x=2