Решите систему уравнения {3x-5y=12

{x-2y=-7

(это все одна скобка)

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 05:25
    0
    3 х+5 у=12 6 у-21+5 у=12. 11 у=33. у=3. Не забудь скобки впереди поставить

    х-2 у=-7. х=2 у-7 2 у-7. х=-1

    Х=2 у=-7