Решите уравнение х2-6 (х-4) - 4 х+1=0

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 09:42
    0
    2x-6x+24-4x+1=0

    -8x=-25|:-8

    x=-3 целых 1/8
  2. 31 июля, 11:35
    0
    X2-6x+24-4x+1=0

    x2-10x+25=0

    D=b2-4ac

    D=100-100=0

    x = (-b) / 2a

    x=10/2=5