Решите Уравнение! - 5x-5 + (x-5) = - (-5x) - 4

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 13:04
    0
    -5 х-5+х-5 = (-5 х) - 4

    -5 х+х+5 х=-4+5+5

    1 х=6

    х=6:1

    х=6