Решите систему уравнений:

y=2x^2+x

y=x+18

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 22:30
    0
    Y=2x^2+x y=18+x. 2x^2+x=18+x. 2x^2=18. x^2=9. x=3; x=-3