Log7 по основанию 4*log 27 по основанию 49*log 64 по основанию 9

х-умножить

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 20:08
    0
    log_4 7 * log_49 27 * log_9 64 = log_4 7 * log_7^2 3^3 * log_3^2 4^3=log_4 7 * 3/2 * log_7 3 * 3/2 * log_3 4=9/4 * log_4 7*log_7 3 * log_3 4=9/4