Решите уравнение (5x-19) (5x*19) = 25x2 в квадрате+19x

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 06:30
    0
    25 х^2-95 х + 95 х-361-25 х^2 - 19 х=0

    -19 х=361

    Х=-19
  2. 6 апреля, 06:59
    0
    (5x-19) (5x*19) = 100+19x (5x-19) (5x*19) - 19x=100 5x * (5x*19) - 19x=119 5x*95x-19x=119 5x*76x=119 X=-130,5