упростить (3b+2) ^2-4 (3b+1) при b корень 2

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 06:19
    0
    9b^2 + 12b + 4 - 12b - 4 = 9b^2 + 4 = 9*2^2 - 4 = 9*4 + 4 = 36+4=40