Найдите значение выражения (1 1/2-13/17) * 34

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 21:38
    0
    (1 1/2 - 13/17) * 34 = (3/2 - 13/17) * 34 = 34*3/2 - 34*13/17=51-26=25