При каком значении С уравнения имеют один и тот же корень (4 х+1) - (7 х+2) = х и 12 х-9=с+5

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 13:44
    0
    (4x+1) - (7x+2) = x 4x+1-7x-2=x 4x=-1 x=-1/4

    12x-9=c+5 c=12x-14 c=12 * (-1/4) - 14=-3-14=-17.