Найдите больший корень уравнения:

7 х+3=2 х (2) + 3 х+3

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 13:51
    0
    2 х (2) - 4 х=0

    по виета

    х*х=0

    х+х=4

    х (первый) = 0

    х (второй) = 4

    ответ: 4