Система ур-е

х+у=1

x^2+y^2=25

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 08:40
    0
    X=1-y

    (1-y) ²+y²=25

    1-2y+y²+y²-25=0

    2y²-2y-26=0

    y²-y-12=0

    y₁=4

    y₂=-3

    x₁=1-4=-3

    x₂1 - (-3) = 1+3=4