Один рабочий делает 80 деталей за 2 часа другой 120 за 4 часа. сколько деталей делают оба рабочих работая вместе за 7 часов

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 08:50
    0
    1) 80/2=40 деталей в час

    2) 120/4=30 деталей в час

    3) 40 х7+30 х7=490 деталей

    Ответ: 490 деталей