Упростить выражение (3x-2) (2x-1) - (5x+2) (3x-4)

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 02:44
    0
    0 твет (3x-2) 892x-1)) - (5x+2) * (3x-4) = 7x-9x^2+10
  2. 2 сентября, 02:55
    0
    (3x-2) (2x-1) - (5x+2) (3x-4) = 6x²-3x-4x+2-15x²+20x-6x+8=-9x²+7x+10