Помогите!

Решите уравнение.

(x-5) ^2 = (x+11) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 22:17
    0
    =

    x²-10x+25=x²+22x+121

    x²-10x+25-x²-22x-121=0

    -32x-96=0

    -32x=96

    x=-3