Объясните решение 2Log27 по основанию 7-log81 по основанию 7-2log 21 по основанию 7

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 12:55
    0
    2 log7 27 - log7 81 - 2log7 21 = 2 log7 3^3 - log7 3^4 - 2log7 7 - 2 log7 3 = 6 log7 3 - 4 log7 3 - 2 log7 7 - 2 log7 3 = - 2