2log (7) 32-log (7) 256-2log (7) 14

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 08:12
    0
    2log (7) 32-log (7) 256-2log (7) 14 =

    = log (7) 32^2-log (7) 256-log (7) 14^2 =

    = log (7) (32^2 / (256*14^2)) =

    = log (7) 1/94 = log (7) 7^-2 = - 2 log (7) 7 = - 2 * 1 = - 2