1. log x = 2log a + 3log b

2. log x = - log a

3. log x = p * log a + q*log b

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 11:40
    0
    log x=loga^2+logb^3

    logx=log (a^2•b^3)

    x=a^2•b^3