упростить - 0.4^3 (2X^3) ^4

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 03:08
    0
    = (-4/10) ³ 2⁴x¹² = - 64/1000 * 16x¹²=1024/1000 х¹²=1,024 х¹²