Как решить: приведите уравнение к виду ах2 + bх + c = 0

(x-2) (x+3) = 24

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 06:47
    0
    (х-2) (х+3) = 24

    раскрываем скобки х^2+3 х-2 х-6-24=0

    приводим подобные члены х^2+х-30=0