Упростите выражение 1+cos (п-а) * sin (п/2 + а)

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 00:28
    0
    1+cos (п+а) * sin (п/2+а) = 1-cosa*cosa = 1-cos^2a=son^2a