Найти значение выражения ab-1/ab+1 при a=-5, b=0,4

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 10:53
    0
    Ab - 1 = - 5*0,4 - 1 = - 2 - 1 = - 3

    ab + 1 = - 5*0,4 + 1 = - 2 + 1 = - 1

    Ответ: 3