Используя формулу разности квадратов, вычислите: 402 * 398 ⋅.

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 18:30
    0
    402*398=159996

    Решение
  2. 28 октября, 19:11
    0
    402*398 = (400+2) (400-2) = 400² - 2² = 160000 - 4 = 159996