Найдите значение выражения (у+7) ²-у (у-6) при у=-1/20

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 06:58
    0
    = у² + 14 у + 49 - у² + 6 у = 20 у + 49 = 20· (-1/20) + 49 = - 1 + 49 = 48