На овощную базу привезли помидоры на 8 машинах по 140 ящиков в каждой. Сколько потребуется машин грузоподемностью по 160 ящиков, для выоза этих помидоров?

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 06:18
    0
    1) 8*140=1120 ящиков нужно вывезти

    2) 1120:160=7 машин
  2. 15 февраля, 06:30
    0
    140*8=1120 ящиков

    1120/160=7 машин