Сколько будет 1/2*√3/2 - (-1)

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 04:25
    0
    2 минуты

    и я скину решение
  2. 9 февраля, 07:12
    0
    1/2*√3/2 - (-1) = √3/4+1=1 (целая) √3/4