Найдите значение выражения (а^2-16d^2/a^2) : (a*d-4b^2/a) при a=75, b=15.

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 01:01
    0
    (a-4d) (a+4d) / a²*a/d (a-4d) = (a+4d) / ad = (75+60) / 75*15=135/75*15=9/75=3/25=0,12