Найдите значения выражения: 0,13 * (-10) во 2 степени+4,6 * (-10) во второй степени-870

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 17:59
    0
    0,13/100 + 4,6/100 - 870 = 0,0013+0,046-870 = - 869,95