Найдите корни уравнения (2 х - 1) ^2 = 3 х^2 - 4 х + 17

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 12:10
    0
    4 х^2-4 х+1-3 х^2+4 х-17=0

    х^2-16=0

    х^2=16

    x=+-4