Решите уравнение: 4 х^2+12 х=0

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 08:23
    0
    4 х^2+12 х=0

    4x (x+3) = 0

    1) x ₁=0

    2) x+3=0 ⇒ x₂=-3

    ответ x₁=0 x₂=-3