Решите пример 2 * (4 х-6) + 4 * (2 х-2)

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 19:53
    0
    8 х-12+8 х-8

    16 х-20=0

    16 х=20

    х=5/4
  2. 4 декабря, 21:34
    0
    = 8 х - 12 + 8 х - 8 = 16 х - 20