решите уравнение (6 х-1) (6 х+1) - (5 х-2) ²+13 х+5=0

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 16:19
    0
    (6x-1) (6x+1) - (5x-2) ²+13x+5=0

    36x²-1-25x²+20x-4+13x+5=0

    11x²+33x=0 I:11

    x²+3=0

    x²=-3

    x∉ Уравнение решения не имеет.