Упростить выражение 1) 3√50-√98 2) (2√3-√27) √3 3) (4-√5) 2 4)

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 00:56
    0
    1) 3√50-√98=3√50-7√2=6√2-7√2=-12) (2√3-√27) √3=2√3-3√3=-1*√3=-√33) (4-√5) 2 = 8-2 √5