Найдти значения выражения (√15-√2) (√15+√2)

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 02:18
    0
    15-2 = 13 это формула (a-b) ^2 = (a-b) (a+b)
  2. 28 августа, 05:06
    0
    15-2=13, формула разности квадратов