2cosxsinx=корень из 2 cosx на промежутке 5 п/2; 4 п.

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 00:55
    0
    Cosx (2sinx-√2) = 0

    cosx=0⇒x=π/2+πn

    sinx=√2/2⇒x = (-1) ^n*π/4+πn

    x=11π/4; 5π/2; 7π/2